SG-Sinsheim/Rohrbach

Spielplan drucken

Spielplan

Jugend 18

Jugend 18 Kreisliga

Hinrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 04:10
Do.26.09.1918:301
DJK BalzfeldJugend 184:6
DJK Balzfeld - Jugend 18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Weber, Niklas
Solfronk, Felix
Wolters, Patrick
Zeller, Lukas
11:212:1011:83:01:0
D2-D2Oppenberg, Paul
Gallian, Nico
Grimberg, Sebastian
Mahner, Leo
6:114:1110:120:30:1
1-2Weber, NiklasZeller, Lukas11:1312:107:119:111:30:1
2-1Solfronk, FelixWolters, Patrick11:811:711:83:01:0
3-4Oppenberg, PaulMahner, Leo7:116:118:110:30:1
4-3Linzmeier, PhilippGrimberg, Sebastian10:122:117:110:30:1
1-1Weber, NiklasWolters, Patrick11:711:711:83:01:0
2-2Solfronk, FelixZeller, Lukas11:915:134:119:1113:113:21:0
3-3Oppenberg, PaulGrimberg, Sebastian3:113:114:110:30:1
4-4Linzmeier, PhilippMahner, Leo7:118:115:110:30:1
Bälle:281:33213:204:6
Di.01.10.1918:00K
Jugend 18VfB Epfenbach6:1
Jugend 18 - VfB Epfenbach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wolters, Patrick
Zeller, Lukas
Köhnen, David
Klenk, Yannic
14:1211:611:63:01:0
D2-D2Grimberg, Sebastian
Mahner, Leo
Köhnen, Samuel
Kail, Yannick
11:311:311:33:01:0
1-2Wolters, PatrickKlenk, Yannic11:711:116:143:01:0
2-1Zeller, LukasKöhnen, David11:85:116:118:111:30:1
3-4Grimberg, SebastianKail, Yannick11:311:211:23:01:0
4-3Mahner, LeoKöhnen, Samuel11:911:511:73:01:0
1-1Wolters, PatrickKöhnen, David11:88:1111:811:73:11:0
Bälle:244:15819:46:1
Fr.11.10.1918:151
SG-Waldangelloch/DührenJugend 184:6
SG-Waldangelloch/Dühren - Jugend 18
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Emmerich, Luca
Keller, Josia
Wolters, Patrick
Zeller, Lukas
6:1111:98:1111:75:112:30:1
D2-D2Brecht, Jonas
Mergenthaler, Luke
Grimberg, Sebastian
Mahner, Leo
7:1111:711:911:83:11:0
1-2Brecht, JonasZeller, Lukas11:611:911:73:01:0
2-1Mergenthaler, LukeWolters, Patrick11:78:1111:34:116:112:30:1
3-4Emmerich, LucaMahner, Leo13:1512:1010:129:111:30:1
4-3Kremer, NickGrimberg, Sebastian5:1111:47:118:111:30:1
1-1Brecht, JonasWolters, Patrick11:811:19:119:1111:83:21:0
2-2Mergenthaler, LukeZeller, Lukas11:97:1111:911:83:11:0
3-3Emmerich, LucaGrimberg, Sebastian9:114:1111:99:111:30:1
4-4Kremer, NickMahner, Leo7:118:119:110:30:1
Bälle:377:38519:224:6
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 15.10.2019 18:00

Di.
22.10.1918:00K
Jugend 18TTC Neidenstein4:6
Jugend 18 - TTC Neidenstein
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wolters, Patrick
Zeller, Lukas
Grab, Tim
Leo, Carsten
11:812:109:1111:73:11:0
D2-D2Grimberg, Sebastian
Mahner, Leo
Grab, Aaron
Ziegler, Daniel
12:108:1113:157:111:30:1
1-2Wolters, PatrickGrab, Aaron8:118:1111:511:79:112:30:1
2-1Zeller, LukasGrab, Tim7:1111:53:119:111:30:1
3-4Grimberg, SebastianZiegler, Daniel11:412:106:115:1111:73:21:0
4-3Mahner, LeoLeo, Carsten6:118:1113:150:30:1
1-1Wolters, PatrickGrab, Tim9:1111:34:119:111:30:1
2-2Zeller, LukasGrab, Aaron11:612:1011:73:01:0
3-3Grimberg, SebastianLeo, Carsten11:511:311:53:01:0
4-4Mahner, LeoZiegler, Daniel11:1311:511:99:115:112:30:1
Bälle:379:36719:214:6
Di.12.11.1918:00K
Jugend 18TV Bad Rappenau6:1
Jugend 18 - TV Bad Rappenau
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wolters, Patrick
Zeller, Lukas
Fadin, Daniel
Axenbeck, Conner
9:117:1111:811:511:73:21:0
D2-D2Grimberg, Sebastian
Mahner, Leo
Stuckert, Nils
Mrosk, Justin
11:511:511:33:01:0
1-2Wolters, PatrickAxenbeck, Conner7:1111:411:610:1211:23:21:0
2-1Zeller, LukasFadin, Daniel8:112:118:110:30:1
3-4Grimberg, SebastianMrosk, Justin11:311:011:43:01:0
4-3Mahner, LeoStuckert, Nils11:311:611:13:01:0
1-1Wolters, PatrickFadin, Daniel11:411:63:1111:73:11:0
Bälle:252:16818:86:1

Rückrunde
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 11.12. 04:10
Di.14.01.2018:00K
Jugend 18DJK Balzfeld
Fr.24.01.2018:151VfB EpfenbachJugend 18
Fr.31.01.2018:00T
Jugend 18SG-Waldangelloch/Dühren
Di.11.02.2018:151
TTC NeidensteinJugend 18
Di.03.03.2018:301TV Bad RappenauJugend 18